Domki Pod Lasem Podhale

Grundausstattung

  • WLAN

  • Parkplätze

  • 24h-Service

  • Check-in/Check-out

  • Sportaktivitäten

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die 6-Zimmer-Villa Domki Pod Lasem Podhale Zakopane liegt in ca. 3 km Entfernung vom Naturschutzgebiet Bor na Czerwonem und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.

    Die Wallfahrtskirche Unserer Lieben Frau von Ludźmierz ist ungefähr 10 Fahrminuten von der Villa in Zakopane entfernt, während die Termy Goracy Potok Szaflary sich ungefähr 15 Fahrminuten von hier entfernt befindet.

    Die Villa Domki Pod Lasem Podhale verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.

    In der Unterkunft in Zakopane stehen Gästen eine Küchenzeile sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Glasgeschirr nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Diese Villa ist außerdem 16 km vom Bahnhof Zakopane. Vor Ort gibt es eine Terrasse, und in der Nähe der Villa Domki Pod Lasem Podhale kann man sich beim Wandern und Skifahren vergnügen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Domki Pod Lasem Podhale Zakopane

    Die Villa Domki Pod Lasem Podhale verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Exterior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Exterior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Exterior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Logo foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Interior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Exterior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Exterior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Exterior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Logo foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Interior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Exterior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Exterior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Exterior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Logo foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Interior foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto
    Townhouse mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Ausstattung foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Einrichtungen foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Toiletten foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Betten foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Korridore foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Waschbecken foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Betten foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto Domki Pod Lasem Podhale Zakopane Zimmer foto
    Townhouse mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Domki Pod Lasem Podhale Zakopane

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Domki Pod Lasem Podhale Zakopane

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Polen

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Domki Pod Lasem Podhale?
      Die Gäste der Villa Domki Pod Lasem Podhale können unter anderem die Termy Goracy Potok Szaflary (4 km), das Naturschutzgebiet Bor na Czerwonem (3 km) und die Wallfahrtskirche Unserer Lieben Frau von Ludźmierz (3,1 km) besuchen.
    • Werden in dieser Villa auch Skiannehmlichkeiten angeboten?
      Für Skifahrer gibt es in dieser Villa eine Skischule und Skiräume.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Domki Pod Lasem Podhale Zakopane